22 ноября 2019 г.

Неделя психологии «День улыбки»

«С каким настроением ты идешь в школу?» — интересный вопрос, не правда ли?! Кто-то из ребят ответит, что с радостью встает утром и бежит «грызть» гранит науки, ну а большинству сложно придти утром в хорошем настроении. 21 ноября психологическая служба школы организовала «День улыбки».

В 8:00 ребят встречала веселая музыка, сказочный герой и ларец радости. Каждый мог взять пожелание с конфеткойна день, обняться с пушистым, милым динозавриком и потанцевать. В этот день улыбались даже самые хмурые и серьезные!

Акция продолжалась на переменах. Все желающие могли стать ярким, теплым, веселым «солнцем». И для этого не надо было покорять солнечную систему, а всего лишь нужно было сделать фотографию с солнечной фоторамкой.

Все дети школы светились от счастья, позитива, радости! В осеннее время особенно необходим заряд положительных эмоций и хороший настрой на учебу.